21 Jun 2016

Lowongan Kerja Terbaru KopNus 2016

Lowongan Kerja Terbaru  KopNus 2016 - Koperasi Nusantara (KopNus) merupakan Koperasi Tersebar, Terbesar, Terbaik di Indonesia didukung dengan kepemilikan Sertifikat ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, SA 8000, ISO 15489.

Lowongan Kerja Terbaru  KopNus 2016

KopNus merupakan satu-satunya Koperasi Peraih penghargaan MURI (Museum Rekor Indonesia) terbanyak di Indonesia, di antaranya :
  1. Koperasi yang meraih Sertifikat ISO Terbanyak
  2. Koperasi Pertama yang memperoleh Sertifikat ISO 9001:2008 Tentang Sistem Manajemen Mutu
  3. Koperasi Pertama yang memperoleh Sertifikat ISO 15489-1:2001 (Sistem Manajemen Rekaman)
  4. Koperasi Pertama yang memberikan Jasa Layanan Channelling dengan dengan Sistem Online Terbanyak. 





KopNus saat ini memiliki 170 Kantor Cabang dan 40 Kantor Cabang Prioritas yang tersebar di seluruh Indonesia. Sebagai salah satu Koperasi Tersebar, Terbesar, dan Terbaik di Indonesia bekerja sama dengan BUMN dan Perbankan Nasional, bergerak di bidang penyaluran pinjaman kepada para Pensiunan PNS, TNI/ POLRI, dan saat ini KopNus sedang mengembangkan Produk Terbarunya yaitu Talangan Haji dan Umroh.

KopNus Mengajak para tenaga profesional untuk mengembangkan karir dan menempati posisi :




Persyaratan Umum:

  1. Pendidikan Min. Diploma 3 (D3)
  2. Memiliki Pengalaman Min. 1 Tahun
  3. Sehat Jasmani
  4. Di Utamakan Berpenampilan Menarik
  5. Dapat Berkomunikasi dengan Baik
  6. Dapat Bekerja dengan Target
  7. Memiliki Jiwa Disiplin


Benefit:

  1. Gaji Pokok
  2. Insentif/ Tunjangan
  3. Bonus
  4. THR
  5. Asuransi Kesehatan
  6. Dana Pensiun
  7. Reward Menarik (Singapura, Thailang, Honkong dan Grand Reward Umroh Gratis)





Kirim Lamaran dan CV Anda ke alamat di bawah ini :



KopNus Jawa Timur
RUKO JENGGOLO SIDOARJO
Jl. Jenggolo No. 2 Sidoarjo 61219
Telp. (031) 8051856/ 99034723
CP : Neni Rusdianawati - Email : neni.rusdianawati@kopnus.com

KopNus JawaTengah
Jl. Colombo No. 7 Ruko 7Caturtunggal 
Depok Sleman - Yogyakarta 55281
Telp. (0274) 588138
CP : Rury Putri - Email : rury.putri@kopnus.com

KopNus Jawa Barat
Jl. Peta No. 105 C Situsaer, Bolongloa Kidul Bandung, Jawa Barat
Telp. (022) 5225550
CP : Syifa  Alwiyah - Email : syifa.alwiyah@kopnus.com


KopNus Jabotabek dan Banten
Jl. Saga 2 No. 3 Kav B Pejaten Barat
Pasar Minggu, Jakarta Selatan 12510
Telp. (021) 79184997/79184998
CP : Triyono Saputro - Email : triyono.saputro@kopnus.com


KopNus Palembang
Jl. Merdeka No. 53 Palembang Kode Pos 30135
Telp. (0711) 5630366
CP : Ibu Herfisca Apriany - Email : herfisca.apriany@kopnus.com

KopNus Padang
Jl. Khatib Sulaiman No. 47B Kel. Belanti barat
Kec. Padang Barat 25136
Telp. 0823-9246-4672
CP : Fitra Maiyeni - Email : fitra.maiyeni@kopnus.com

KopNus Sumut dan NAD
Komp. Ruko Setia Budi Center Blok C No. 9
Jl. Setia Budi Medan 20122
Telp. (061) 8227970
CP : Nansi Anggriani - Email : nansi.anggriani@kopnus.com


KopNus Kalimantan
Jl. RO Ulin No. 2 Lokatabat Selatan, Banjarbaru Selatan
Banjarbaru Kalimantan Selatan
Telp. (0511) 4780808
CP : Lila Flara - Email : lila.flara@kopnus.com


KopNus Bali Nusra
Jl. Lely No. 1E Kreneng Denpasar Utara 
Kota Denpasar 80233
Telp. (0361) 8491489
CP :  Ni Made Wirati - Email : ni.made.wirati@kopnus.com


KopNus Sulawesi Maluku
Jl. Sultan Alauddin No. 78 Makasar
Sulawesi Selatan 90223
Telp. (0411)886977 - HP : 0852-9942-0373
CP :  Andi Astriyanti - Email : andi.astriyanti@kopnus.com


KopNus Papua
Ruko Pasifik Permai Blog G No. 12 A
Kota Jayapura - Papua
Telp. 0813-4411-0989
CP :  Janne Mainake - Email : janne.mainake@kopnus.com

Subsrcibe Email Anda, Untuk terus update Informasi Lowongan Kerja Terbaru dari kami.

1 komentar

Rerutment di utamakan putra daerah. Silahkan kirim lamaran via Kurir atau Email yang tertera di atas di sesuaikan dengan alamat kantor cabang terdekat.. Tks Salam

Ada Pertanyaan atau Komentar? Silahkan sampaikan disini, InsyaAllah admin kami akan segera meresponnya.
EmoticonEmoticon